Unternehmensleitung

Experten auf Ihren Gebieten

Die Unternehmensleitung der NV-Versicherungen VVaG

Holger Keck
Versicherungs-Betriebswirt
Vorsitzender des Vorstands
Tel. 04974 93 93 - 102
hkeck@nv-online.de
Henning Bernau
Rechtsanwalt
Vorstand
Tel. 04974 93 93 - 101
hbernau@nv-online.de
Christa Oltmanns
-
Vorstandsassistenz
Tel. 04974 93 93 - 111
coltmanns@nv-online.de
Helga Renken
-
Vorstandsassistenz
Tel. 04974 93 93 - 112
hrenken@nv-online.de
Jörg Fischer
Versicherungsfachwirt
Abteilungsleiter Schaden-Service, Prokurist
Tel. 04974 93 93 - 330
jfischer@nv-online.de
Johann Dröst
Dipl.-Kfm.
Abteilungsleiter Rechnungswesen
Tel. 04974 93 93 - 130
jdroest@nv-online.de
Daniel Feddermann
Fachwirt für Versicherungen und Finanzen
Abteilungsleiter Makler-Service
Tel. 04974 93 93 - 291
dfeddermann@nv-online.de
Jörg Fischer
Versicherungsfachwirt
Abteilungsleiter Schaden-Service, Prokurist
Tel. 04974 93 93 - 330
jfischer@nv-online.de
Eike Cornelius
Versicherungskaufmann
Abteilungsleiter Vertragsabteilung
Tel. 04974 93 93 - 250
ecornelius@nv-online.de
Käthe Geißler
Versicherungsfachwirtin
Abteilungsleiterin Kunden-Service
Tel. 04974 93 93 - 200
kgeissler@nv-online.de
Tanja Pietzko
Syndikusrechtsanwältin
Abteilungsleiterin Personal & Recht
Tel. 04974 93 93 - 123
tpietzko@nv-online.de
Johann Siebels
Wirtschaftsinformatiker
Abteilungsleiter IT-SERVICE
Tel. 04974 93 93 - 170
jsiebels@nv-online.de
Holger Kromrey
B.A. Real Estate
Abteilungsleiter Zentrale Dienste
Tel. 04974 93 93 - 188
hkromrey@nv-online.de
Ramona Putz
Bachelor of Arts
Risikomanagement
Tel. 04974 93 93 - 161
rputz@nv-online.de
Andreas Herzog
B.A. Marketing und Controlling
Marketing
Tel. 04974 93 93 - 151
aherzog@nv-online.de
Jens Schipper
Mediengestalter/Redakteur
Marketing
Tel. 04974 93 93 - 152
jens.schipper@nv-online.de
Nachhaltigkeit Siegel 2022